GALERIA DE FOTOS DOS EX-PREFEITOS


Ilson Santos de Oliveira

Exerceu seu mandato de 01/02/1960 31/01/1965


Jos Augusto Nunes

Exerceu seu mandato de 01/02/1965 31/01/1970


Antenor Neves de Oliveira

Exerceu seu mandato de 01/02/1970 31/01/1973 / 01/02/1977 31/01/1983


Marceliano de Almeida Neto

Exerceu seu mandato de 01/02/1973 31/01/1977


Sadi Mendes Sobreira

Exerceu seu mandato de 01/02/1983 04/01/1984


Fernando Bandeira de Melo

Exerceu seu mandato de 05/01/1984 31/12/1988


Raimundo Marciano de Freitas

Exerceceu seu mandato de 01/01/1989 31/12/1992 - 01/01/1997 31/12/1999


Flavio Martins dos Santos

Exerceu seu mandato de 01/01/1993 31/12/1996


Agnelo Alves

Exerceceu seu mandato de 01/01/2000 31/12/2008



Mauricio Marques

Exerceceu seu mandato de 01/01/2009 31/12/2017